Unvergessliche Laufevents für Athleten und Zuschauer zu organisieren – das ist unsere Leidenschaft.

Frank Thaleiser

Executive Director

thaleiser@marathonhamburg.de

Jessica Hardtmann

Senior Director Events

hardtmann@marathonhamburg.de

Stefanie Jenner

Junior Director Events

 

jenner@marathonhamburg.de

Christin Mielke

Director Participant Management

 

mielke@marathonhamburg.de

Jonas Pieper

Senior Director Operations Management

 

pieper@marathonhamburg.de

Nils Tode

Junior Projektmanager Logistik

 

tode@marathonhamburg.de

Sabina Ghori

Director Graphics

 

ghori@marathonhamburg.de

Agata Strausa

Director Social Media

 

strausa@marathonhamburg.de

Wolle Timm

IAAF/AIMS A-Grade

Course Measurer

mottencastle@web.de